🚚 FRETE GRÁTIS ACIMA DE R$350 • 💰 5% OFF PRIMEIRA COMPRA • 💳 PARCELE EM ATÉ 3X SEM JUROS • 🚚 FRETE GRÁTIS ACIMA DE R$350 • 💰 5% OFF PRIMEIRA COMPRA • 💳 PARCELE EM ATÉ 3X SEM JUROS • 🚚 FRETE GRÁTIS ACIMA DE R$350 • 💰 5% OFF PRIMEIRA COMPRA • 💳 PARCELE EM ATÉ 3X SEM JUROS • 🚚 FRETE GRÁTIS ACIMA DE R$350 • 💰 5% OFF PRIMEIRA COMPRA • 💳 PARCELE EM ATÉ 3X SEM JUROS • 🚚 FRETE GRÁTIS ACIMA DE R$350 • 💰 5% OFF PRIMEIRA COMPRA • 💳 PARCELE EM ATÉ 3X SEM JUROS •

Conjunto Agathá

R$249,99
R$179,99 28% OFF
Economize: R$70,00
3 x de R$60,00 sem juros
Ver mais detalhes
Default Title
Atenção, última peça!
Compra protegida
Seus dados cuidados durante toda a compra.
Trocas e devoluções
Se não gostar, você pode trocar ou devolver.
Descrição

O conjunto Agathá é uma peça única, composto por um cropped com regulagem central, que possui amarração no pescoço e uma saia longa com uma fenda acentuada que da uma grande sensualidade a peça. É um conjunto ousado e sofisticado, perfeito pra quem gosta de chamar atenção.

Ótimo para viagens, encontros com amigas e família

• Tecido: viscose

• Tamanho único: Veste do 38 ao 44

• Com bojo

• Saia com fenda extravagante